Imprimer
U.S. D'OPHAIN (07294)
Votre choix:
  • Série : U15 Regional (15A)(Brabant ACFF/Bruxelles)
  • Entre 01/09/2018 - 30/08/2019
  • Seulement l'équipe de U.S. D'OPHAIN


Résultats et calendrier
Date Résultat
08-09-2018 09:30 US.OPHAIN JS.ITTROISE
1 - 6
15-09-2018 14:30 AFCCM.BRAINE WATERLOO A US.OPHAIN
1 - 2
22-09-2018 09:30 US.OPHAIN RFC.GREZ-DOICEAU B
0 - 2
29-09-2018 11:15 ES.BRAINOISE US.OPHAIN
5 - 0
06-10-2018 09:30 US.OPHAIN UNION LASNE OHAIN B
3 - 1
14-10-2018 09:30 RE.STÉPHANOIS B US.OPHAIN
8 - 0
20-10-2018 09:30 US.OPHAIN SC.BEAUVECHAIN
5 - 0 (F1)
27-10-2018 09:30 US.OPHAIN R.OTTIGNIES ST. B
1 - 2
03-11-2018 14:00 A.HUPPAYTOISE US.OPHAIN
5 - 0 (F1)
10-11-2018 09:30 R.UNION RIXENSARTOISE B US.OPHAIN
4 - 1
18-11-2018 11:15 US.OPHAIN FC.GENAPPE B
2 - 2
24-11-2018 09:30 AFCCM.BRAINE WATERLOO B US.OPHAIN
AMC
01-12-2018 11:15 JS.ITTROISE US.OPHAIN
12 - 1
08-12-2018 09:30 US.OPHAIN AFCCM.BRAINE WATERLOO A
1 - 3
16-12-2018 11:15 RCS.NIVELLOIS US.OPHAIN
1 - 2
13-01-2019 11:15 RFC.GREZ-DOICEAU B US.OPHAIN
4 - 0
19-01-2019 09:30 US.OPHAIN ES.BRAINOISE
PP
09-02-2019 14:30 SC.BEAUVECHAIN US.OPHAIN
3 - 2
16-02-2019 09:30 US.OPHAIN A.HUPPAYTOISE
1 - 7
23-02-2019 09:30 US.OPHAIN R.UNION RIXENSARTOISE B
  -  
09-03-2019 09:30 US.OPHAIN RCS.NIVELLOIS
  -  
17-03-2019 11:15 FC.GENAPPE B US.OPHAIN
  -  
23-03-2019 09:30 US.OPHAIN AFCCM.BRAINE WATERLOO B
AMC
31-03-2019 11:15 R.OTTIGNIES ST. B US.OPHAIN
  -  
06-04-2019 17:30 UNION LASNE OHAIN B US.OPHAIN
  -  
13-04-2019 09:30 US.OPHAIN RE.STÉPHANOIS B
  -  


Légende
PP = Remis
ST = Arrêté
AMC = Forfait général
 
F1 = Forfait 1 équipe
FI = Forfait pour carte d'identité manquante 1 équipe
F2 = Forfait 2 équipes
FF = Forfait pour carte d'identité manquante 2 équipes


Classement général
Buts
Place Nom club M V N D + - +/- Pts
1 R.UNION RIXENSARTOISE B 18 17 0 1 74 8 66 51
2 RFC.GREZ-DOICEAU B 18 14 3 1 59 10 49 45
3 JS.ITTROISE 17 12 2 3 73 34 39 38
4 RE.STÉPHANOIS B 17 11 1 5 59 19 40 34
5 ES.BRAINOISE 16 10 1 5 54 20 34 31
6 RCS.NIVELLOIS 17 7 1 9 35 33 2 22
6 R.OTTIGNIES ST. B 18 7 1 10 37 42 -5 22
8 FC.GENAPPE B 17 6 2 9 29 48 -19 20
9 A.HUPPAYTOISE 18 5 3 10 33 57 -24 18
10 US.OPHAIN 17 4 1 12 22 66 -44 13
10 UNION LASNE OHAIN B 17 4 1 12 14 58 -44 13
12 SC.BEAUVECHAIN 17 2 5 10 17 37 -20 11
13 AFCCM.BRAINE WATERLOO A 17 2 1 14 17 91 -74 7
14 AFCCM.BRAINE WATERLOO B 0 0 0 0 0 0 0 0