Imprimer
U.S. D'OPHAIN (07294)
Votre choix:
  • Série : U8 BW / BXL (8A)(Brabant ACFF/Bruxelles)
  • Entre 01/09/2018 - 30/08/2019
  • Seulement l'équipe de U.S. D'OPHAIN


Résultats et calendrier
Date Résultat
08-09-2018 09:30 US.OPHAIN A RAS.JODOIGNE C
PP
08-09-2018 09:30 US.OPHAIN B US.REBECQUOISE A
PP
15-09-2018 12:00 RAS.SAINTOISE US.OPHAIN B
PP
15-09-2018 09:30 US.REBECQUOISE B US.OPHAIN A
  -  
22-09-2018 09:30 US.OPHAIN A RE.STÉPHANOIS A
PP
22-09-2018 09:30 US.OPHAIN B RAS.JODOIGNE C
PP
29-09-2018 09:30 RC.VILLERS LA VILLE B US.OPHAIN A
  -  
29-09-2018 09:30 US.REBECQUOISE B US.OPHAIN B
  -  
06-10-2018 09:30 US.OPHAIN A UNION LASNE OHAIN A
  -  
06-10-2018 09:30 US.OPHAIN B RE.STÉPHANOIS A
PP
13-10-2018 09:30 RC.VILLERS LA VILLE B US.OPHAIN B
  -  
13-10-2018 09:30 RCS.BRAINOIS A US.OPHAIN A
  -  
20-10-2018 09:30 US.OPHAIN A R.LA HULPE SC.
  -  
20-10-2018 09:30 US.OPHAIN B UNION LASNE OHAIN A
  -  
27-10-2018 09:30 US.OPHAIN A AFC.TUBIZE A
  -  
27-10-2018 11:15 JS.ITTROISE US.OPHAIN B
  -  
03-11-2018 09:30 RCS.BRAINOIS A US.OPHAIN B
  -  
07-11-2018 18:30 JS.ITTROISE US.OPHAIN A
  -  
10-11-2018 09:30 ES.BRAINOISE US.OPHAIN A
  -  
10-11-2018 13:30 US.OPHAIN B R.LA HULPE SC.
  -  
17-11-2018 09:30 US.OPHAIN A US.REBECQUOISE A
  -  
17-11-2018 09:30 AFC.TUBIZE A US.OPHAIN B
  -  
24-11-2018 09:30 US.OPHAIN B US.OPHAIN A
  -  
01-12-2018 09:30 US.REBECQUOISE A US.OPHAIN B
  -  
01-12-2018 09:30 RAS.JODOIGNE C US.OPHAIN A
  -  
08-12-2018 09:30 US.OPHAIN A US.REBECQUOISE B
  -  
08-12-2018 09:30 US.OPHAIN B RAS.SAINTOISE
  -  
15-12-2018 12:00 RAS.SAINTOISE US.OPHAIN A
  -  
15-12-2018 09:30 US.OPHAIN B ES.BRAINOISE
  -  
12-01-2019 09:30 RAS.JODOIGNE C US.OPHAIN B
  -  
12-01-2019 09:30 RE.STÉPHANOIS A US.OPHAIN A
  -  
19-01-2019 09:30 US.OPHAIN B US.REBECQUOISE B
PP
19-01-2019 09:30 US.OPHAIN A RC.VILLERS LA VILLE B
PP
09-02-2019 10:45 R.LA HULPE SC. US.OPHAIN A
  -  
10-02-2019 11:15 UNION LASNE OHAIN A US.OPHAIN B
PP
16-02-2019 09:30 US.OPHAIN A JS.ITTROISE
  -  
16-02-2019 13:30 US.OPHAIN B RCS.BRAINOIS A
  -  
23-02-2019 09:30 US.OPHAIN A ES.BRAINOISE
  -  
23-02-2019 10:45 R.LA HULPE SC. US.OPHAIN B
  -  
09-03-2019 09:30 US.OPHAIN A RAS.SAINTOISE
  -  
09-03-2019 09:30 ES.BRAINOISE US.OPHAIN B
  -  
16-03-2019 09:30 US.REBECQUOISE A US.OPHAIN A
  -  
16-03-2019 09:30 US.OPHAIN B AFC.TUBIZE A
  -  
23-03-2019 09:30 US.OPHAIN A US.OPHAIN B
  -  
30-03-2019 09:30 AFC.TUBIZE A US.OPHAIN A
  -  
30-03-2019 09:30 US.OPHAIN B JS.ITTROISE
  -  
06-04-2019 15:00 RE.STÉPHANOIS A US.OPHAIN B
  -  
07-04-2019 11:15 UNION LASNE OHAIN A US.OPHAIN A
  -  
13-04-2019 09:30 US.OPHAIN A RCS.BRAINOIS A
  -  
13-04-2019 09:30 US.OPHAIN B RC.VILLERS LA VILLE B
  -  


Légende
PP = Remis
ST = Arrêté
AMC = Forfait général
 
F1 = Forfait 1 équipe
FI = Forfait pour carte d'identité manquante 1 équipe
F2 = Forfait 2 équipes
FF = Forfait pour carte d'identité manquante 2 équipes


Classement général
Buts
Place Nom club M V N D + - +/- Pts
1 US.REBECQUOISE A 2 2 0 0 10 0 10 6
2 ES.BRAINOISE 1 1 0 0 5 0 5 3
2 RC.VILLERS LA VILLE B 1 1 0 0 5 0 5 3
2 RE.STÉPHANOIS A 1 1 0 0 5 0 5 3
2 RAS.JODOIGNE C 2 1 0 1 5 5 0 3
6 RCS.BRAINOIS A 0 0 0 0 0 0 0 0
6 US.OPHAIN B 0 0 0 0 0 0 0 0
6 US.OPHAIN A 0 0 0 0 0 0 0 0
6 US.REBECQUOISE B 0 0 0 0 0 0 0 0
6 AFC.TUBIZE A 1 0 0 1 0 5 -5 0
6 JS.ITTROISE 1 0 0 1 0 5 -5 0
6 R.LA HULPE SC. 1 0 0 1 0 5 -5 0
6 RAS.SAINTOISE 1 0 0 1 0 5 -5 0
6 UNION LASNE OHAIN A 1 0 0 1 0 5 -5 0